Сила&Баланс

Работы в больших

Отличительная особенность методики Сила&Баланс – спокойствие ума в условиях повышенной физической нагрузки.

 

Курс состоит из силовых упражнений, статических асан, дыхательных комплексов и энергетических крий, составленных в динамические последовательности развивающие навыки оптимизации работы систем организма в условиях большой нагрузки. Эти навыки необходимы не только в серфинге, но и в практике йоги, включающей работу с особой концентрацией и выносливостью нервной системы.

 

Упражнения курса Сила&Баланс развивают выносливость мышц и сухожилий, стимулируют внутренние органы, настраивают эндокринную и нервную системы, выводя их на качественно новый уровень, учат ум оставаться спокойным при повышении уровня углекислого газа в крови, развивают ощущение баланса и способность быстро переходить от работы в больших нагрузках к состоянию расслабления.

 

"Океан — стихия, поражающая величием, силой и красотой. Колебания в его глубинах образуют течения, которые встречая на своем пути прибрежные рифы становятся волной. Всего лишь на мгновение вода превращается в волны и, разбиваясь во множество капель, снова становится океаном.

Моя жизнь связана с волной, поэтому и методика курса получилась особенная — прошедшая через силу океана."

 

Феликс Пак

 

Расписание занятий ищите в расписании и бесплатном мобильном приложении.

 

Записаться на класс можно по телефону 8-495-504-88-21.

Похожие записи