Йога START

Что для каждого

Слово «йога» имеет очень много значений. И не секрет, что для каждого практика оно имеет особое, сакральное понятие, включающее в себя бесконечное множества значений. Это не просто образ действия, мышления, ощущения жизни, на определенном этапе слово «жизнь» и слово «йога» становятся единым целым. Какое значение оно приобретет именно для вас, во многом зависит от того, с чего начнется ваше знакомство с этой многогранной системой самопознания. Ведь так легко запутаться в таком количестве видов йоги, существующих сегодня.

 

«Йога START» – это программа, которая обеспечит очень мягкий вход в практику йоги, в первую очередь, через работу с физическим телом. Познакомит с основными принципами выполнения упражнений, что позволит в дальнейшем выбрать именно то направление йоги, которое максимально подходит вашему темпераменту и тем результатам, которые вы ждете от этой системы.

 

В программу занятия включено последовательное выстраивание и освоение асан хатха-йоги, от простых к более сложным. Каждое занятие – это продуманный комплекс асан, работа с дыханием, разумом и собственными ощущениями.

 

Грамотно выстроенная программа поможет вам гармонично начать практику йоги, раскрыть внутренний потенциал и как следствие, выведет на более высокий уровень все аспекты вашей жизни, в работе, в семье, в творчестве.

 

Ждем вас на наших занятиях!

 

Класс проходит по вторникам в 18:30  и четвергам в 18:30.

 

Проводит Юлия Сергеева

 

Запись на занятие по телефону: 8 (495) 504-88-21.

Похожие записи